
"Я у него спросил, до каких пор буде хамство по отношению к Херсону, к половине населения? Кто-то кладет себе в карман лишние деньги. Сейчас на сессии присутствуют три народных депутата, они все слышат. И знают, что этот вопрос очень важен. Эта Нацкомиссия очень неплохо себя чувствует", заявил Миколаенко.
Мэр также сообщил, что вчера проблему рассматривала Ассоциация городов Украины. По его словам, Нацкомиссия по регулированию тарифов повышает стоимость электроэнергии, при этом ни с кем не согласовывая.
Присутствующий на сессии горсовета народный депутат Украины Александр Спиваковский озвучил свое видение решения проблемы:
"Единственный выход - это отставка правительства Яценюка, потому что вопрос коррупционных схем до сих пор не решен. Во вторник я буду голосовать за отставку».