Очень часто на свой страничке в “Фейсбуке” Инспекция по контролю за благоустройством и санитарным состоянием Херсона отчитывается о проделанной работе. Мол следят за чистотой и порядком и выписывают предписания, если находят безобразия в виде куч мусора.
Понятное дело, что за всем не уследишь, не проконтролируешь. И хотя следует отметить, что работники Инспекции не ленятся и действительно не отсиживаются в кабинетах, а ходят по Херсону и выявляют нарушителей, все же хочется иногда их деятельность направить в нужное русло.
К примеру, на улицу Ладычука. Как видно на фото вверху, есть там участок, где возле не совсем наполненных контейнеров уже образовалась свалка.
Судя по выброшенным вещам, кто-то из жителей близлежащих домов круто перебрал свой гардеробчик… То есть дома у него теперь порядок, а ненужный хлам – на городской улице?
Джерело – Гривна