Экс-председатель Херсонской ОГА Андрей Гордеев в эфире одного из местных телеканалов заявил, что прошел допрос на полиграфе и попросил СБУ обнародовать результаты проверки. Сам Гордеев не озвучил вопросы, которые ему задавали следователи.
Экс-глава обладминистрации отметил, что собирается заняться опровержением обвинений, которые выдвигали в СМИ. Напомним, что активисты группы «Хто замовив Катю Гандзюк?» связывают его с убийством херсонской чиновницы Екатерины Гандзюк.
«Сейчас мы анализируем контент, который издавался с моей фамилией. И соответственно обращусь, согласно с законом, сначала с просьбой опровергнуть эту информацию. Если этого сделано не будет, то обращусь в судебные инстанции», – заявил Гордеев.
Джерело – Гривна