На Херсонщине коронавирусом заболели три депутата, – соцсети



На Херсонщине коронавирусом заболели три депутата, – соцсети

На Херсонщине коронавирусом заболели три депутата, – соцсетиНа Херсонщине короновирусную инфекцию выявили у трех депутатов.

Об этом сообщается в телеграм-канале Политика.ks.

В частности сообщается, что в Олешках уже подтвердили 2 случая заболевания COVID-19 у депутатов райсовета.

“Оба врачи местной больницы. Один из них – представитель Оппоблока Николай Гараненко”, – говорится в сообщении.

Кто стал вторым заболевшим депутатом райсовета не сообщается, но указывается, что третьим заболевшим стал депутат облсовета.

“Коронавирус обнаружили у депутата облсовета Василия Борисова. Он работает заместителем главного врача все в той же Олешковской больнице. Восьмого апреля Борисов присутствовал на сессии облсовета. Теперь бы следовало проверить всех, кто был на той сессии”, – сказано в сообщении.

Официальных подтверждений данной информации нет.

Впрочем, сегодня официальных заявлений о новых случаях заболевания коронавирусом в области не было вообще…
На Херсонщине коронавирусом заболели три депутата, – соцсети

Поділитися:

Схожі новини

Коментарів ще немає