Из-за
некомпитентности и безалаберности мэра Новой Каховки В. Коваленка,
некоторым горожанам приходится справлять нужду в мусорные баки.
Конечно
же с ребенком в любой момент может случиться что-то непредвиденное и
любому может “приспичить”. Люди просто не нашли другого выхода из такой
ситуации…бесплатных общественных туалетов то как не было так и нет!
Конечно
мэру важнее потанцевать с бабушками на каком-нибудь празднике и “выпить
рюмочку”, чем наконец-то заняться благоустройством города и своими
должностными обязанностями.


Коментарів ще немає