Подвыпивший херсонец разрушил цветочную клумбу

Во вторник, 26 августа в Херсоне в 22:10 часов вечера по спецлинии "102" в дежурную часть Управления государственной службы охраны поступило тревожное сообщение. Сигнал о помощи содержал информацию о том, что на углу улиц Карбышева и 200 лет Херсона возле кафе хулиганит неизвестный мужчина.

Подвыпивший херсонец разрушил цветочную клумбу

На место вызова милиционеры дежурной части УГСО немедленно направили скоординированных сотрудников экипажа спецподразделения групп задержания ГСО, которая дислоцировалась в наиболее близко расположенном радиусе покрытия.

Вовремя прибывшие на место вызова милиционеры задержали нарушителя общественного спокойствия. К моменту оперативного задержания неадекватный хулиган, который находился в состоянии алкогольного опьянения, успел повредить клумбу с цветами.

Задержанного хулигана-разрушителя для выявления причин и принятия дальнейших мер по стабилизации ситуации доставили в Суворовский районный отдел милиции.
Вернуться назад