В
Главный радикал области Рё руководитель депутатской фракции Радикальной партии РІ Херсонском облсовете Николай Ставицкий в комментариях корреспонденту ПРК опроверг слухи Рѕ том, что РѕРЅ покидает СЂСЏРґС‹ партии. РћРЅ также отметил: никаких заявлений относительного своего СѓС…РѕРґР° РёР· Радикальной партии РЅРµ делал Рё член этой фракции РІ облсовете, первый замглавы облсовета Василий Зеленчук.
«Не знаю. Я неделю не видел Зеленчука. Василия Васильевича не было, он улетал. Сегодня он на работе, я не заходил (в кабинет к Зеленчуку - ред.), поскольку нахожусь на комиссии (в это время начала работу бюджетная комиссия облсовета - ред.). Я знаю, что Зеленчук знаком с Бессмертным, я знаю, что он был в Киеве, как гость он был на съезде партии (Аграрной партии Украины - ред.). Ничего он мне не говорил, что хочет куда-то переходить. Просто у них есть какие-то дружественные отношения. Если он решит перейти, он об этом объявит. У нас из партии никто никуда идти не собирается. Относительного этого вопроса, у нас информации нет», - отметил Ставицкий.
В
РћРЅ также отметил: слышал даже Рё Рѕ себе, что Рё РѕРЅ СѓС…РѕРґРёС‚ РёР· Радикальной партии. «Обо РјРЅРµ писали. Писали, что Ставицкому Рё Зеленчуку Бессмертный предложил переходить. РњРЅРµ РЅРµ предлагали, СЏ даже Бессмертного РЅРµ видел РЅРёРєРѕРіРґР° «вживую». Куча дезинформации» - прокомментировал РџРРљ Ставицкий.В
А что говорит Василий  Зеленчук?
Корреспондент ПРК сумел встретиться сегодня Рё СЃ Василием Зеленчуком РІ коридорах власти РЅР° третьем этаже облсовета.
В
В
В
РќР° РїСЂРѕСЃСЊР±Сѓ опровергнуть или подтвердить слухи, Зеленчук ответил: «А СЏ слухи РЅРµ комментирую. Будет принято решение - Р±СѓРґСѓ давать комментарии. Рђ сейчас - что давать комментарии. РџРѕРєР° ничего РЅРµ принято, РїРѕРєР° ничего РЅРµ обсуждается. Рто слухи».
Напомним, ранее РІ РЎРњР Рё соцсетях появилась информация Рѕ переходе Василия Зеленчука РІ СЂСЏРґС‹ Аграрной партии Украины.В
В