Миколаенко уже вышел из отпуска и готов к завтрашней сессии

Миколаенко уже вышел из отпуска и готов к завтрашней сессииКак ранее сообщал "ХЕРСОН Онлайн", завтра, 31 мая, в 10.00 состоится заседание внеочередной сессии Херсонского городского совета.

По имеющейся информации, городской голова Владимир Миколаенко уже вернулся из отпуска и будет вести заседание.

Напомним, на повестку дня будут вынесены вопросы:
- О внесении изменений в городской бюджет на 2016 год;
- О внесении изменений в городской комплексной программы «Социальная защита»;
- Об утверждении публичному акционерному обществу (ПАО) «Энергоснабжающая компания «Херсоноблэнерго» проекта землеустройства относительно отвода в аренду земельного участка по ул.Патона, б/н и передаче его в аренду;
- О внесении изменений в Регламент Херсонского городского совета VІІ созыва, утвержденного решением городского совета от 02.12.2015 №2;

- О выражении недоверия председателю постоянной комиссии мандатной, по вопросам регламента, депутатской деятельности, этики, законности, правопорядка, правам человека и взаимодействию с общественными организациями.
Вернуться назад