Пастух и Молнар будут судиться с Миколаенко?

Пастух и Молнар будут судиться с Миколаенко?Экс-первый вице-мэр Херсона Игорь Пастух и уволенная директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Наталья Молнар подали иски, в которых требуют отменить решения мэра Владимира Миколаенко об их увольнении.

"Пастух и Молнар подали иски против Миколаенко. Пастух требует восстановить его в должности первого зама, Молнар - восстановить её в должности начальника департамента", об этом сообщил депутат горсовета Виталий Богданов в Facebook.

Напомним, Миколаенко 3 февраля уволил директора департамента ЖКХ Наталью Молнар, а 17 февраля отменил распоряжение о переводе Игоря Пастуха в патронажую службу и временном возложении на него обязанностей первого вице-мэра.
Вернуться назад