
В
Для эксперимента региональная дирекция «Укрпочты» продлила время работы ряда отделений связи в Херсоне и Скадовске.Отныне восемь таких отделений будут работать не до шести, а до восьми часов вечера для удобства горожан. Ведь в канун Новогодних праздников увеличивается поток посылок и бандеролей, и связисты позволяют людям получить их после работы.
Руководитель Херсонской дирекции «Укрпочты» Юрий Горбенко РіРѕРІРѕСЂРёС‚, что РїРѕ такому графику Р±СѓРґСѓС‚ работать РїРѕ РѕРґРЅРѕРјСѓ отделению СЃРІСЏР·Рё РЅР° микрорайон. Рксперимент продлится РґРѕ 9 января следующего РіРѕРґР°.
Если посетителей на почте в вечерние часы хватает, такой график станет постоянным. Если же нет, отделения вернутся к предыдущему графика работы.
К слову, для «позднего» графика выбирали только те отделения связи, где есть охранная сигнализация или кнопки вызова охраны.
В