Херсонская группа "Степ" отпразднует Новый год на Донбассе

В 

В 

В добрую традицию превращается празднование Нового Года на Донбассе, с участием херсонцев.

А именно, когда  музыкальная, легендарная украинская группа Степ, которая имеет херсонскую прописку, в Новогоднюю ночь, поет для местных жителей и военных, из зоны АТО.

Вот и сейчас, третий год к ряду, музыканты отправятся из Херсона на Донбасс, чтобы петь, уже полюбившиеся и новые песни,  вместе с народом и военными. В этом году, концерты коллектива пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января  в городах Мирнограде (бывший Димитров) и Покровск(бывший Красноармейск).

Как отмечают сами музыканты: «Мы всегда с большим удовольствием выступаем на Донбассе,  рады поддержать боевой дух военных и поднять настроение простым людям. В этом году, мы, как всегда споем не только, песни былых лет, но и новые, которые надеемся, так же прийдутся по душе нашим поклонникам».

Вернуться назад