Прокурора области Подубинского вызвали "на ковер" в ГПУ?

Прокурора области Подубинского вызвали "на ковер" в ГПУ?Прокурор Херсонской области Богдан Подубинский (на фото) сегодня отчитывается в Генеральной прокуратуре.

Об этом изданию "Херсонские вести" сообщил источник в ГПУ.

По словам собеседника издания, Подубинского вчера вызвали в Генпрокуратуру в связи с многочисленными жалобами.

На данный момент, он все еще находится в ГПУ.

Также источник не исключает того, что Подубинский напишет рапорт об увольнении.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что прокурор Херсонской области Богдан Подубинский получил бесплатно квартиру в Херсоне на Жилпоселке в 5-этажке по адресу ул.Смольная, 132-а (на фото), в доме который предназначается для незащищенных социальных слоев населения (сирот) .

Позже нардеп Андрей Гордеев обратился с депутатским запросом по поводу законности получения квартиры Подубинским к генпрокурору Виктору Шокину.
Вернуться назад