В Дарьевке какие-то подонки осквернили могилу погибшего в АТО Андрея Шульги

В Дарьевке какие-то подонки осквернили могилу погибшего в АТО Андрея ШульгиВ Дарьевке какие то подонки осквернили могилу погибшего в АТО Андрея Шульги.

Об том в соцсети Facebook сообщил херсонский журналист Олег Зайченко.

"В Дарьевке (Херсонская область) нашлись "герои" решившие повоевать с мертвыми.

Ночью, на кладбище, испохабили могилу воина погибшего в бою с российскими оккупантами, десантника 73 бригады Андрея Шульги.

Понятно, что когда осквернителей найдут - их накажут. Побратмы Андрея ждут адреса, имена фамилии. Но, даже если этим людям удастся пропетлять, их война с мертвыми не пройдет безнаказано.

Человек и является человеком, только потому что живет в человеческом мире, и ничего кроме человеческого мира не видит, не слышит и не знает.

Вступая в бой с мертвыми, а особенно с павшими воинами, он как бы делает вызов тому миру, о котором не имеет ни малейшего представления, но куда и сам рано или поздно попадет.

Ломая крест на кладбище, куражась на могильном холме, он, с настойчивостью обезумевшего дятла, барабанит в ту дверь, куда раньше времени не нужно ломиться.

Нет ничего удивительного в том, что настойчивым дятлам эту дверь открывают...

P.S. Для особо воспримчивых натур: желать никому ничего не нужно. Без нас разберутся"
, - написал Зайченко.
Вернуться назад