Глава Херсонского областного совета Владислав Мангер на своей странице в Facebook выразил мысли относительно того, что нужно ценить в жизни, на кого следует опираться и как нужно оценивать свои действия.
"Однажды Сѓ меня будет достаточно времени, чтобы читать. РќРµ РЅР° бегу или РІРѕ время переездов между городами, Р° столько, сколько РјРЅРµ хочется. РЇ РІСЃС‘ ещё верю, что однажды начну ценить время, которое РјРѕР¶РЅРѕ потратить РЅР° себя.В
Однажды я позволю себе общаться только с теми, кто мне приятен, заниматься только тем, что доставляет истинное удовольствие, думать только о том, что на самом деле важно. На днях случайно попалось выражение Марио де Андраде: «Моя цель – достичь конца в согласии с самим собой, с моими близкими и совестью». Я согласен. Рано или поздно каждому придется задуматься над вопросом, что я делаю и зачем.
Никто РЅРµ знает, сколько осталось РІ том СЃРѕСЃСѓРґРµ, РєСѓРґР° нам Бог плеснул Р¶РёРІРѕР№ энергии РїСЂРё рождении. Рђ РјС‹ живём так, будто энергия эта РЅРµ испаряется. РњС‹ наливаем РёР· этого СЃРѕСЃСѓРґР° РІ чьи-то пустые стаканы, надеясь, что РїРѕРёРј друзей. Нас Р¶Рµ РїРѕСЏС‚ наши близкие, РЅР° которых РјС‹ взамен срываемся РёР·-Р·Р° нехватки времени просто поговорить. РћРЅРё обижаются, Р° РјС‹ успокаиваем себя тем, что однажды РёР·РІРёРЅРёРјСЃСЏ Рё наверстаем упущенное. РќРµ наверстаем. Потому что это «однажды» РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ настанет. Самое лучшее время для того, чтобы что-то изменить – это сегодня.В
Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление. Так и в жизни: кто «мягко стелет» и развлекает пересудами про твоих врагов, создаёт лишь тень дружбы. А на тень опереться нельзя. Мне повезло: у меня есть настоящие друзья. Рхоть мы редко видимся, истинную их поддержку я чувствую даже на расстоянии", - рассказал Владислав Мангер.
Также он выразил пожелания своим друзьям и врагам.
"Хочу пожелать своим недругам: не старайтесь ударить больнее, чем это в ваших силах – у меня всё равно пока нет времени прочувствовать ваши усилия так, как вам бы того хотелось. Друзьям хочу пожелать достаточно времени – чтобы себя понять, и проводить время с теми, кому это важно.
Настанет день – и всё встанет на свои места. Рпусть тогда нам всем хватит времени насладиться этим порядком", - отметил Владислав Мангер