
В Херсоне продолжается ремонт внутридворовых проездов. Не так давно КП "Дорожник" восстановило асфальтовое покрытие во дворе дома №4 по ул. Гончарной.
При этом, выполнены не только работы, предусмотренные проектом, но и в ответ на просьбу жителей, без привлечения бюджетных средств, отремонтирована дорога между гаражами. А это, не много не мало, около десяти метров в длину и около трех метров в ширину.
Сегодня, в процесс улучшения двора был нанесен последний штрих - убран старый асфальт, оставшийся по завершению основных работ.
Однако, жители дома остались не довольными. По их мнению, дорожники должны были убрать столб, лежащий не один год на зеленой зоне.
В
"РЈР±РѕСЂРєР° столба РЅРµ РІС…РѕРґРёС‚ РІ наши обязанности. Рђ даже если Р±С‹ РјС‹ просто захотели помочь жителям, как СЃ ремонтом РґРѕСЂРѕРіРё вдоль гаражей, то физически РЅРµ смогли Р±С‹ этого сделать - Сѓ нас нет соответствующей техники (крана). Поэтому жителям необходимо обратиться РІ обслуживающую РёС… РґРѕРј коммунальную организацию - Р–РРљ или если это РћРЎРњР”, то самим решать эту проблему. Как Рё позаботиться Рѕ вывозе РјСѓСЃРѕСЂР°, кучи которого лежат РІРѕ РґРІРѕСЂРµ еще СЃ осени," - рассказал корреспонденту ХЕРСОН онлайн директор РљРџ Валентин Чесноков.
РџСЂРё этом РѕРЅ поблагодарил жителей Р·Р° контроль работы РљРџ СЃ РёС… стороны, ведь общими усилиями всегда легче получить желаемый результат.В
В
В
В
В
В В