Фонтан возле мэрии Херсона сдадут с опозданием 2 месяца

Фонтан возле мэрии Херсона сдадут с опозданием 2 месяцаСегодня перед горисполкомом забил фонтан. Как сообщает пресс-служба мэрии Херсона это было пробное включение одной из трех линий.

По словам начальника управления капитального строительства Василия Карауша, сейчас еще продолжаются работы по установлению и функционированию этого городского украшения. В конструкции также предусмотрена подсветка.

– Можете обратить внимание, что струи воды специально ниспадают таким образом, чтобы брызги не летели во все стороны и не причиняли неудобств прохожим, – отметил Василий Карауш.

Полностью фонтан заработает после 20 июня.

Напомним, что ранее мэр Херсона Владимир Сальдо поставил перед городскими коммунальщиками задание - завершить благоустройство площади перед административным зданием исполнительного комитета городского совета до 1 мая 2012 года.

Реконструкция участка пешеходной зоны вдоль просп. Ушакова от ул. Советской к ул. Декабристов началась еще 15 августа 2011 года, в канун Дня города.
Вернуться назад