
На этот раз, в отличие от 2-х предыдущих сессий, аншлага не наблюдается. Как и обещал мэр, прибавили мест для журналистов. Охрану обеспечивают больше 10-ти членов организации участников АТО «Звезда» (многие расположились в 1-м ряду для приглашенных, где по традиции размещаются чиновники и главы райсоветов), пишет издание Гривна. Новый формат.
По залу ходил женщина с ящичком с надписью «Сбор средств на автомобиль скорой медицинской помощью». Депутаты деньги жертвуют – есть 20-ки и 50-ки.
В повестке дня – 57 вопросов, из них почти половина – земельных.
Рнициированный «батькивщиновцами» Олегом Акимченковым Рё Виктором Гаврилюком проект РѕР± увольнении замов РјСЌСЂР° РРіРѕСЂСЏ Пастуха Рё Сергея Черевко РІ повестке РґРЅСЏ стоит 52-Рј. РџСЂРё этом, РїРѕ информации РЎРњР, Черевко РёР· проекта решили исключить (дескать, РїРѕ его работе еще идет проверка).