Жителей Херсона предупреждают об апрельских отключениях света

Жителей Херсона предупреждают об апрельских отключениях светаХерсонские городские электросети сообщают, что в апреле в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и воздушных линиях электропередач в некоторых домах не будет электроэнергии.

В частности, энергоснабжение будет отключаться по следующему графику:

3-6 апреля с 8:00 до 17:00 - ул. Бегмы, Гончарова, Грибоедова, Державина, Достоевского, Космическая, Некрасова, Реактивная, Серафимовича, Тургенева, Фонвизина, ул. 1-я Полевая.

3-8 апреля с 8:00 до 17:00 - пос. Зеленовка ул.Кирова, Луговая, Новая, Таврическая, Чапаева, А.Невского, Маяковского, Пархоменко, Б.Хмельницкого, Шевченка, Советская, Озерная, Гагарина, Панаса Мирного, Студенческая, Щорса, Школьная, Веревчина Балка, Д. Бедного, Ст. Разина, Крылова, Трансформаторная, Речная, Островского, Украинская, Севастопольская, Воровского, Котовского.

3 апреля с 8:00 до 16:30 - ул. Антипенко, Бегмы, Бойко, Дровникова, Королюка, Космическая, Литвинова, Некрасова, ул. Гражданская, Сумская, Чайковского, Коммунальная, Куйбышева, Полтавская, Запорожская, пер.Полтавский, пер.1-й, 2-й Запорожский, ул. Петренко, 80-110, 79, 81, 85, ул. 40 лет Октября, 25.

3-8 апреля с 8:00 до 17:00 (кроме выходных дней) - ул.Железнодорожная, 5- 14, Молодогвардейская, 1-30, пер.Козацкий, 3-11, Николаевское шоссе, 24, 26.

6 апреля с 9:00 до 16:30 - ул. Луговая, 22, 24, 24а, Пионерская, 3, Краснознаменная, 32, Залаэгерсег, 29, И.Кулика, 145, 149, 149/29, ул.Перекопская, Черноморская, 25, 27, 29, Калинина, Литейная, Старостина, Б.Хмельницкого, Карла Либкнехта, пер.Стрелецкий, пос.Текстильщиков ул.Бабушкина, Панаса Мирного, Нечуй-Левицкого, ул. 1-я, 2-я, Архипа Тесленко, ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, Текстильные.

7 апреля с 9:00 до 16:30 - Николаевское шоссе, 82, ул.40 лет Октября, 17, 19, 21, 25, ул.Садовая, 5, 9, 9б, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13б, Рабочая, 76а,78, 78а, 80, 80а, Арктическая, 7, 9, 18, Р.Люксембург, 11в, пр.Ушакова, 65, 67.

7-17 апреля с 8:00 до 17:00 (кроме выходных дней) - пос.Антоновка ул. 1-го мая, Гагарина, Космонавтов, Луговая, Молодежная, Суворова, Набережная, Херсонская, Л.Толстого, Шмидта, пер.Херсонский, Колхозный.

8 апреля с 9:00 до 16:30 - пер.Смоленский, ул.Ладычука, ул.Севастопольская, И.Кулика, ул. 28-й Армии, 4,4а, 6, ул. 40 лет Октября, 122, 124, 124а, 126, Перекопская,173а, ул.Владимирова, 7, 17, Комкова,75, 76а, 76в, 78, Рабочая 70, 72, 74, 76 ,109, 111, 113, ул. Паровозная, 6, 8, пр.Сенявина, 5, 7.

9 апреля - с 9:00 до 16:30 - ул.Кирова, 16, 18а, 20, 22, Морская, Чекистов, 2-6, Красноостуденческая, 22, 24, Порт- Элеватор, 11, ул.Днепропетровская, Короленко, Ладычука, пер.2-й Водопроводный, Трипольский, Рыбацкий, пос.Антоновка ул. 1-го Мая, Луговая, Набережная, Киндийское шоссе, 42.

9-10 апреля с 8:00 до 17:00 - пр.Ушакова, 32, 34/2, 40, ул.Московская, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, Гагарина, 3а, 4, 6, 8, 10, 12.

9-30 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Пионерская, Пушкинская, Чайковского, Овражная, пер.Уютный.

9-16 апреля с 8:00 до 17:00
Пос.Янтарный ул.Николаева, Антоновская, Энергетиков, Согласия, Мирная, Олешковская, Родниковая, Кирова, Ватутина, Колодезная, С.Лазо, Дубасова, Гринченко, Крайняя, Интернациональная, Днипровой Чайки, Каскадная,

10 апреля с 8:00 до 17:00 - Николаевское шоссе, 4 км., ул.Карла Маркса, 42, 44, 43-59, Артема, Маяковского, 9, 9а, 16, 18,20, 22, Полякова, Бульвар Мирный, 6, ул.Белинского.

14 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Карла Маркса, Чернышевского, Свердлова, Фрунзе, К.Цеткин, пер.Спартаковский, ул.Красного Креста, пос.Антоновка ул.Гвардейская, Гоголя, Пацаева, Луговая, Пионерская, Севастопольская, Херсонская, пер.Школьный, Новый, Гвардейский.

14-15 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Кирова, 1, 3, Красностуденческая, 19, 26,26в, 28, 28а.

15 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Привокзальная, 18, ул.Антипенко, Блюхера, Бойка, Дровникова, Литвинова, Макаренко, Некрасова, К.Хетагурова.

16 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Кременчугская, ул.Гагарина, ул.Московская, Киевская, Котовского, Николаевское шоссе, 23.

16-17 апреля с 8:00 до 17:00 - пр.Ушакова, 62, 64, 66, 68, пл.Привокзальная, 2а.

17 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Димитрова,8, 10а, 10, ул.Рабочая, Краснознаменная, пер.Учебный, ул.Тракторная, Колодезная, Д.Ульянова, Филатова, К. Цеткин.

20 апреля с 8:00 до 17:00 - Николаевское шоссе, 3, пос.Антоновка, ул.Днепровская, Белинского, Погграничная, Красноармейская, Буденого, Крымская, Строительная, О.Кошевого, Пирогова, Остапа Вышни, Коцюбинского, Комарова, З.Космодемьянской, Лермонтова, Лазарева, Горького, Микояна, П.Морозова, Л.Украинки, Шахтерская, спортивная, Крымская.

20-21 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Ильича, Махарадзе, Рабочая, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Западная, Янки Купала, ул.Фестивальная, Нефтянников, 56-80,

20-27 апреля с 8:00 до 17:00 (кроме выходных дней) - ул.Ильича, Махарадзе, Рабочая, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Западная, Янки Купала, ул.Фестивальная, Нефтянников, 56-80.

21 апреля с 8:00 до 17:00 - пос.Янтарный ул. Антоновская, Энергетиков, Согласия, Мирная, Олешковская, Николаева, Родниковая, Кирова, Ватутина, Колодезная, С.Лазо, Дубасова, Гринченко, Крайняя, Интернациональная, Днипровой Чайки, Каскадная, пос.Антоновка ул.Ленина, Мирная, Титова, Херсонская, Высокосная, Кутузова, Набережная, Луговая, Нахимова, пер.Тарный, Торпедный.

22 апреля с 8:00 до 17:00 - пос.Стеклотара ул.Железнодорожная, Поселковая,, Каховская, Призаводская, Танкистов, Партизана Железняка, Новозаводская, пер.Бериславский, Полярников, Промышленный, ул.2-я Стеклотарная, пер.Стеклотарный, ул. Ракетная, Космическая, Бегмы, ул.. 49-й Гвардейской дивизии, Безроднего, Виннера, Литвинова, Левицкого, Жуковского, Гридасова, ул.11-я, 12-я, 13-я Северные.

22-23 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Крымская, 138, 145, Мира, 20, 22, 24, 22а, ул. Шуменская.

23 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.1-я, 2-я, 3-я Приднепровские, пер.1-й, 2-й, 3-й Приднепровский, пер.Парковый.

24 апреля с 8:00 до 17:00 - пл.Тутушкина, 6.

27-28 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Петренко, 35-75, 36- 76, Коммунаров, 1-7, Краснофлотская, 33, Лесная, 2-10.

28 апреля с 8:00 до 17:00 - ул. 40 лет Октября, Литейная, Котовского,Тарана, Ладычука, Сивашская, Старостина, Субботы, пер.Кузнечный, Милицейский.

28-29 апреля с 8:00 до 17:00 - Бериславское шоссе, 9- 17, Паровозная.

29 апреля с 8:00 до 17:00 - ул.Полтавская, ул.Димитрова, пер.1-й 2-й, 3-й, Веревчина, пр.Ушакова, 14/1, 16а, 20, 35.
Вернуться назад