Исполком Херсонского горсовета утвердил почти четыре десятка решений

Исполком Херсонского горсовета утвердил почти четыре десятка решенийСегодня, 17 марта, состоялось заседание исполнительного комитета Херсонского городского совета под председательством городского головы Владимира Миколаенко, в ходе которого принято 37 решений по разным вопросам жизнедеятельности и развития херсонской громады.

Как сообщает пресс-служба мэрии Херсона, решениями исполнительного комитета утверждены маршруты и графики движения пассажирских судов на городских и пригородных речных направлениях в акватории Днепра и его протоках, создана комиссия по обследованию технического состояния береговых и причальных сооружений в акватории Днепра.

Принято решение о вывозе редких бытовых отходов, графике полива зеленых насаждений в летний период, утверждены акты приема-передачи в коммунальную собственность Херсонской городской территориальной громады общежитий с прилегающими придомовыми территориями, инженерными сетями и сооружениями и т.д.
Вернуться назад