Госгорпромнадзор также подключился к расследованию несчастного случая в ТЦ "Адмирал"

Госгорпромнадзор также подключился к расследованию несчастного случая в ТЦ "Адмирал"Участие в расследовании несчастного случая в Херсоне, который произошел 8 ноября в ТЦ «Адмирал»и в котором была тяжело травмирована трехлетняя девочка, приме тучастие представитель территориального управления Госгорпромнадзора.

Как сообщает пресс-служба ведомства приказом Херсонского горисполкома создана комиссия по расследованию несчастного случая непроизводственного характера в соответствии с «Порядком расследования и учета несчастных случаев непроизводственного характера», утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22.03.2001р № 270.

С целью объективного расследования обстоятельств и причин несчастного случая в состав указанной комиссии привлечены представители теруправления Госгорпромнадзора в Херсонской области.

Как сообщалось ранее 8 ноября в торговом центре "Адмирал" в Херсоне упала с третьего этажа 3-летняя девочка. По словам ее мамы, дочь упала в узкий проем между эскалатором и ограждением эскалатора. На данный момент ребенок находится в коме. Стоимость суток лечения ребенка обходится родителям в 2 тыс. грн.
Вернуться назад