
От пленных участники украинского сопротивления в Херсоне узнали минимум три адреса, по которым располагаются российские оккупанты, очень скоро их ждут зажигательные "сюрпризы". Видео с "приветом" для российских преступников от украинских партизан появилось в сети.
РќР° видео вооруженный мужчина РІ камуфляже Рё балаклаве стоит посреди какого-то помещения. Возле стены Р·Р° РЅРёРј РЅР° коленях стоят РґРІРѕРµ человек СЃ завязанными глазами. Рто, как объясняет мужчина РЅР° видео - захваченные 21 РёСЋРЅСЏ РІ плен херсонскими партизанами СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРµ оккупанты.
Он также передал "привет" российским оккупантам, которые пришли на Херсонщину с оружием в руках. Как уверил мужчина на видео, пленные оккупанты слили партизанам много интересной информации.

Херсонский партизан также доказал, что его угрозы - не пустословны.
"Мы знаем, что на переулке Успенском, 18, в помещении бара проживает подразделение рашистов. Так вот, ожидайте "привет" от партизан. Мы знаем, что в здании Суворовского отдела полиции проживает несколько десятков орков. Там тоже мы вас достанем, поверьте, это будет не сложно. Мы знаем намного больше, чем вы думаете. Мы знаем, что на Паровозной, 36 - подразделение Росгвардии - несчастной, бедной - заняло часть Национальной гвардии Украины. Но это ненадолго. Совсем скоро вся ваша еб*чая Росгвардия будет потоплена в Днепре",, - подчеркнул он.
"Силы РѕР±РѕСЂРѕРЅС‹ Украины наступают. Совсем СЃРєРѕСЂРѕ освобождение наступит. Совсем СЃРєРѕСЂРѕ наступит для вас "украинская ночь". Ночь расплаты - Р·Р° Бучу, Р·Р° Ррпень, Р·Р° Гостомель, Р·Р° Мариуполь, Р·Р° весь Донбасс. РЈ вас нет РЅРё единого шанса!"В - добавил украинский патриот.
Особенно "приятно" российским оккупантам будет узнать, что убивать их будут из их же оружия.
"Кстати, еб*шить вас будем вашим же российским ох*енным вроде как оружием. Потом мы его сожжем обязательно. Коктейли Молотова у нас готовы. Все ваши здания сгорят дотла. А мы их потом отстроим заново. Ротмоем от этой рашистской ху*ни. Слава Украине, слава Нации!" - резюмировал мужчина на видео.
Ранее сообщалось, что на Херсонщине ликвидирован нардеп-предатель Алексей Ковалев. Его уничтожили в его же собственном автомобиле.
OBOZREVATEL