
На территории школы № 57 в микрорайоне Корабел расположены 3 избирательных участка. Нарушений не зафиксировано, явка избирателей везде - очень низкая.
Рто избирательный участок в„– 650672. Здесь рекордно низкая СЏРІРєР° избирателей, потому что люди РЅРµ верят, что Р±СѓРґСѓС‚ изменения, - рассказала херсонка Галина Бондаренко:
"Люди видят, что они ходят, ходят, а шагов реализации нет. Сейчас то, что происходит в Херсоне, что мы - на 24 месте, в дальнейшем так продолжать невозможно. Следует действительно выбрать достойного мэра, который сможет дать достойное будущее нашему городу и будущее нашим детям ".
По словам председателя участковой избирательной комиссии Евгения Морозова, нарушений на 14 часов не было:
"У нас по бюллетеням 2242 человека. Сейчас, на 14 часов, проголосовали 337. По сравнению с прошлыми выборами, явка плохая. В прошлый раз, у нас гораздо было больше людей. У нас без происшествий. Все спокойно".
Рзбирательный участок в„–650674. РџРѕ состоянию РЅР° 14:30 здесь проголосовали около 300 человек. Был РѕРґРёРЅ человек СЃ повышенной температурой, - РіРѕРІРѕСЂРёС‚ председатель участковой избирательной РєРѕРјРёСЃСЃРёРё РђРЅРЅР° Ткаченко:
"Количество избирателей у нас - 2132. проголосовало около 300. В сравнении с первым туром, на сейчас, ниже явка. В первом туре, на этот час, у нас на 100 человек больше проголосовали. Гораздо больше сейчас пожилых людей, в первом туре молодежи было больше ".
"Мы ожидаем лучшее будущее", - так нам сказала Нина Замша. Женщине 77 лет, за это время она ни разу не пропустила выборов:
"Надеемся на лучшее будущее, чтобы пенсионерам стало лучше и у наших детей появится работа. Сейчас карантин, работы нет. Хотим, чтобы Херсон стал чище. Лечиться надо, а денег не хватает".
Все избирательные участки в городе будут работать в двадцатых часа. К этому времени все желающие могут прийти и сделать свой выбор.UA:Херсон