
С 3 сентября директор городского коммунального предприятия «Херсонкоммунтранссервис» Павел Макейчик может уйти в отставку. Об этом в социальной сети сообщил депутат Херсонского горсовета Виталий Богданов.
Также он добавил, что вместо Макейчик на руководящую должность городской голова Владимир Миколаенко может назначить юриста «ХКТС».
Для того, чтобы проверить эту информацию, мы решили напрямую обратиться к Павлу Макейчик. В свою очередь он сообщил, что ничего об этом не слышал и сейчас находится в отпуске.
Также мы обратились и к начальнице управления транспорта Херсонского горсовета Марины Виркун.
«Я его РЅРµ назначаю РЅР° должность Рё РЅРµ увольняю. Рто делает РјСЌСЂ, который назначает Рё освобождает директоров коммунальных предприятий. РЈ меня есть только информация, что сейчас РѕРЅ находится РІ отпуске В», - РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Р’РёСЂРєСѓРЅ.
Стоит отметить, что и на портале НАПК нет никаких сведений об увольнении Макейчик с должности директора ГКП "Херсонкоммунтранссервис".
Гривна