
Рту РІРѕРґРєСѓ РѕРЅРё выпили, закусив ее консервами РёР· С…РѕР·СЏР№СЃРєРѕРіРѕ подвала, Р° затем принялись планомерно вычищать строение РѕС‚ РІСЃСЏРєРёС… полезностей. Причем РЅРµ наобум: 45-летняя соучастница преступления предварительно обошла село, Рё расспросила земляков, какие вещички РїРѕ дешевке РёРј пригодились Р±С‹.
Кто-то заказывал газовый баллон и таганок, кому-то понадобился компьютер с монитором или разный инструмент – все это женщина вытаскивала из чужого жилья, а затем разносила заказчикам, собирая с них плату.
Сейчас участковые инспектора Горностаевского отделения Национальной полиции собирают краденое по семьям, и устанавливают сообщников сельчанки по «распродаже». На счету воровской шайки еще несколько похожих краж.
Причем в одном случае они растащили инструмент и посуду с подворья здешней пенсионерки ночью, когда та спала, и даже ее не разбудили.
Сергей РЇРќРћР’РЎРљРР™
Херсонцы