
Листая ленту новостей в социальной сети, Ольга наткнулась на интересное объявление. В нем говорилось о том, что известная сеть элитной косметики устраивает суперакцию: в течение нескольких недель можно будет приобрести туалетные воды известных брендов всего лишь за 300 гривен. Хотя обычно они стоят по несколько тысяч.
Ольгу почему-то не насторожил сомнительный дизайн сайта, на котором она нашла эту информацию. Поэтому радостно заказала несколько ароматов почти на 1000 гривен. Рза два дня уже получила посылку.
Ее ждал неприятный сюрприз. Флаконы были подписаны на непонятном языке, а сами туалетные воды пахли совсем не тем, чем должны.
Возмущенная херсонка позвонила к менеджеру. Ртогда все стало свои места. Оказалось, что эти духи вовсе не брендовые, а всего лишь аналоги, которые производят по Черному морю. Роб этом, как оказалось впоследствии, на сайте сообщалось, очень маленьким шрифтом.
Ну а на официальном сайте сети элитной косметики ни слова не было о подобную акцию.
Будьте внимательны! Рпроверяйте, что скрывается за яркими объявлениями о суперакции.
Елена Пименова, Херсонцы