
Директор предприятия Виктор Скобликов прокомментировал: «Мы открываем новый объект, памятник нашей задвижке, которая отработала свой нормативный срок и была заменена на современную. Ее диаметр 1000 мм, высота – 3 метра, а вес – 3,5 тонны. Это будет новый арт-объект не только нашего предприятия, но и города».

На празднование пришли предствители власти, а также экс-директор, легенда Херсонского Водоканала – Юрий Кабаченко, которые тепло поздравили присутствующих с государственным праздником и приятным событием.

Также в ходе мероприятия работники предприятия были награждены грамотами и благодарностями городского головы и директора Водоканала.

Стоит отметить, что ко Дню Независимости Украины в Водоканале вышел в свет новый выпуск корпоративной газеты «Вестник Херсонводоканала».